学院概况

当前位置: 首页 > 学院概况 > 历任领导

2004年7月-2005年12

党委书记:杜兆年 院务委员会主任:林可


2006年1月-2007年1

党委书记:翟晓翔 院务委员会主任:林可


2007年1月-2013年11月

党委书记:刘军 院长:李建设


2013年11月-2015年4月

党委书记:刘军 院长:郑瑶


2015年4月-2015年7月

党委书记:刘军


2015年7月-2018年1月

党委书记:刘军 院长:张亚东


2018年1月-2018年4月

党委书记:刘军


2018年4月-

党委书记:刘军 院长:占旭刚